Газовый напольный чугунный котёл Sime RX 26 CE IONO 2C. Автоматика управляет двумя циркуляционными насосами - контура отопления и ГВС (бойлера). Мощность котла 30 кВт и рассчитан он для отопления домов площадью до 250 кв.м. Конструкция секционная, отлитые из высококачественного эвтектического чугуна секции при помощи ниппелей спрессовываются между собой. Камера сгорания открытая, но при использовании турбонадставки (опция), продукты сгорания будут удаляться принудительно. Для приготовления горячей (санитарной) воды можно использовать бойлер косвенного нагрева.

    Уже купили:
    0 шт
  • Рейтинг:
  • Вес:
    126.00 кг
  • Размеры (Д x Ш x В):
    720.00 x 400.00 x 850.00 мм
  • Мощность, кВт:
    30
  • Диаметр подключения, ":
    1 1/2
  • Диаметр дымохода, мм:
    150
  • Объем теплоносителя, л:
    10
  • Количество секций, шт:
    4
  • Максимальная температура, °С:
    95
  • Контуры:
    Одноконтурный
  • Камера сгорания:
    Открытая
  • Давление газа, мБар:
    20
  • Расход газа:
    3.68
  • Max рабочее давление, Атм:
    4
  • КПД, %:
    80
  • Модельный ряд:
    RX 2C
  • Тип котла:
    Газовый, напольный
172 600 р. 128 587 р.
Есть в наличии

Напольный чугунный газовый котел Sime RX 2C.

Собственное производство чугуна, лаборатория, многократные проверки состава чугуна от стадии плавления до стадии сборки, а также тестирования готовой продукции, делают котлы Sime лучшими в Европе.
Технические особенности:
- Контроллер управляет двумя циркуляционными насосами.
- Газовый клапан Honeywell одноступенчатый.
- Горелка из нержавеющей стали Polidoro атмосферного (инжекционного) типа.
- Теплообменник из высококачественного эвтектического чугуна. Отлитые секции спрессовываются ниппелями и термопасты.
- Под обшивкой утеплитель, с отражающем экраном.
- Работа на природном и на сжиженном газе.
- Камера сгорания открытая с отводом через вертикальный дымоход. У котлов от 37 кВт в комплекте дымоходный дефлектор для улучшения тяги.
- При использовании турбонадставки (опция), дымовые газы будут выводиться принудительно.
- Механическая панель управления. Под пластиковой крышкой находится главный выключатель, кнопка блокировки, регулятор температуры, предохранительный и дымовой термостаты, термометр и манометр.
- Дополнительно можно установить погодозависимую автоматику, удалённое GSM управление или комнатный термостат.
- Для приготовления горячей воды можно использовать бойлер косвенного нагрева.
Габаритные размеры, рекомендации по установке, подключению и эксплуатации находятся в паспорте инструкции к газовому котлу.

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Пока не было вопросов.

Рекомендуемые товары